Vota il sondaggio

Inserisci la tua email per votare

Puoi votare solo una volta per questo sondaggio e la tua email deve essere valida.
La tua email non sarà resa ne pubblica ne visibile.

Consenso al trattamento dati:

Accetta il trattamento dei dati.

 
×

Accedi al Sito !

Usa le tue credenziali di accesso:
Non ricordi più la password?

Registrati

 Resta connesso

 

oppure

Accedi con Facebook

×
Campionati e Risultati: NAZIONALI REGIONALI PROVINCIALI GIOVANILI    

Coppa Italia Promozione: calendario seconda e terza giornata

ORARI GARE – PRIMO TURNO – SECONDA GIORNATA
DOMENICA 01.09.2019 – ORE 20.30

GIRONE "A"
Dianese&Golfo vs. Taggia “Marenco” di Diano Marina (IM)
Camporosso vs. Ventimiglia “Comunale” di Camporosso (IM)
GIRONE "B"
Legino vs. Ceriale “Ruffinengo” di Legino (SV)
Loanesi vs. Bragno “De Vincenzi” di Pietra Ligure (SV)
GIRONE "C"
Celle Ligure vs. Veloce “Olmo-Ferro” di Celle Ligure (SV)
Arenzano FC vs. Varazze “Gambino” di Arenzano (GE)
GIRONE "D"
Sestrese vs. Vallescrivia “Piccardo” di Genova Borzoli
Marassi vs. Praese “Grondona” di Genova Pontedecimo
GIRONE "E"
Via dell'Acciaio vs. Serra Riccò “Ferrando” di Genova Cornigliano
Little Club James vs. Goliardicapolis “XXV Aprile” di Genova ore 18.30
GIRONE "F"
Bogliasco vs. Real Fieschi “Garrone” di Bogliasco (GE)
Golfo ProRecco vs Sammargheritese “S.Rocco” di Recco (GE)
GIRONE "G"
Canaletto vs. Valdivara “Tanca” di La Spezia
Levanto vs. Forza&Coraggio “Raso Scaramuccia” di Levanto (SP)
GIRONE "H"
Cadimare vs. Colli Ortonovo “Pieroni” di La Spezia La Pieve
Magra Azzurri vs. Don Bosco Spezia “Camaiora” di S.Stefano Magra (SP)

 

ORARI GARE – PRIMO TURNO – TERZA GIORNATA
DOMENICA 08.09.2019 – ORE 20.30

GIRONE "A"
Camporosso vs. Dianese&Golfo “Comunale” di Camporosso (IM)
Ventimiglia vs. Taggia “Morel (Sint.)” di Ventimiglia (IM)
GIRONE "B"
Legino vs. Loanesi “Ruffinengo” di Savona Legino
Ceriale vs. Bragno “Merlo” di Ceriale (SV)
GIRONE "C"
Celle Ligure vs. Arenzano FC “Olmo-Ferro” di Celle Ligure (SV)
Veloce vs. Varazze “Levratto” di Savona Zinola
GIRONE "D"
Sestrese vs. Marassi “Piccardo” di Genova Borzoli
Vallescrivia vs. Praese “Ronco sint.” di Ronco Scrivia (GE)
GIRONE "E"
Little Club James vs. Via dell'Acciaio “XXV Aprile” di Genova ore 18.30
Goliardicapolis vs. Serra Riccò “S.Desiderio” di Genova
GIRONE "F"
Bogliasco vs. Golfo ProRecco “Garrone” di Bogliasco (GE)
Real Fieschi vs. Sammargheritese “Comunale” di Cogorno (GE)
GIRONE "G"
Canaletto vs. Levanto “Tanca” di La Spezia
Valdivara vs. Forza&Coraggio “Colombo” di Beverino (SP)
GIRONE "H"
Cadimare vs. Magra Azzurri “Pieroni” di La Spezia La Pieve
Colli Ortonovo vs. Don Bosco Spezia “Comunale” di Castelnuovo Magra (SP)

Print Friendly and PDF
  Scritto da La Redazione il 31/07/2019
Tempo esecuzione pagina: 0,06325 secondi