Coppa Liguria Prima Categoria: orari seconda e terza giornata
COPPA LIGURIA PRIMA CATEGORIA PRIMO TURNO
Orari Gare Seconda Giornata - Domenica 8 settembre
GIRONE "A" - ore 16.00
Andora vs Pontelungo “Marco Polo” di Andora
Vallecrosia Intemelia vs Baia Alassio “Zaccari” di Camporosso
Soccer Borghetto vs Borghetto “Oliva” di Borghetto
GIRONE "B"
Aurora vs Millesimo “Rizzo” di Cairo M. sab 07/09 ore 18.00
Altarese vs Letimbro “Ravera” di Pallare ore 17.00
Speranza vs Olimpia Carcarese “Santuario” di Savona ore 16.00
Riposa: Quiliano&Valleggia
GIRONE "C" – sabato 7 settembre
Olimpic vs Cogoleto “San Carlo” di Ge Voltri ore 17.30
Riposa: Voltrese
GIRONE "D"
Campese vs Fegino “Oliveri” di Campo Ligure ore 16.00
Riposa: Multedo
GIRONE "E"
San Quirico vs Vecchiaudace “Negrotto” di Serra R. sab 07/09 ore 16.00
Borzoli vs Progetto Atletico “Piccardo” di Ge Borzoli ore 10.30
GIRONE "F" – sabato 7 settembre
Mignanego vs Mura Angeli “Grondona” di Ge Pontedecimo ore 15.00
Riposa: San Cipriano
GIRONE "G" – sabato 7 settembre
Cella vs Sampierdarenese “Morgavi” di Ge Sampierdarena ore 18.30
Riposa: Pro Pontedecimo
GIRONE "H"
Nuova Oregina vs Torriglia “Cige Begato” di Ge Rivarolo ore 10.30
Riposa: Superba
GIRONE "I" – sabato 7 settembre
Ca De Rissi vs ANPI Casassa “XXV Aprile” di Genova ore 17.00
Riposa: Bargagli San Siro
GIRONE "L"
Borgoratti vs Prato “Vallebona” di Ge Bavari ore 10.30
San Bernardino vs San Desiderio “San Desiderio” di Genova ore 10.30
GIRONE "M" – sabato 7 settembre
Ruentes vs Cogornese “Macera” di Rapallo ore 19.00
Riposa: Sori
GIRONE "N"
Casarza vs Caperanese “Comunale” di Casarza Ligure ore 20.00
Riccò del Golfo vs Beverino “Cevasco” di Riccò ore 16.00
GIRONE "O"
Arcola Garibaldina vs Follo “Scopsi” di Arcola ore 10.30
Pegazzano vs San Lazzaro “Cimma” di La Spezia ore 11.00
Tarros vs Marolacquasanta “Luperi” di Sarzana ore 18.30
COPPA LIGURIA PRIMA CATEGORIA PRIMO TURNO
Orari Gare Terza Giornata - Domenica 15 settembre
GIRONE "A" - ore 16.00
Baia Alassio vs. Borghetto 1968 “Ferrando” di Alassio (SV)
Soccer Borghetto vs Andora “Oliva” di Borghetto S.Spirito
Pontelungo vs. Vallecrosia Intemelia “Riva” di Albenga (SV)
GIRONE "B" - Mercoledì 11/09 ore 20.30 (terza giornata)
Letimbro vs. Quiliano&Valleggia “Santuario” di Savona
Millesimo vs. Altarese “Millesimo” di Millesimo
Olimpia Carcarese vs Aurora “Corrent” di Carcare
Riposa: Speranza
GIRONE "B" - Domenica 15/09 ore 16.00 (quarta giornata)
Altarese vs Olimpia Carcarese “Fornaciari” di Altare
Aurora vs Speranza “Rizzo” di Cairo Montenotte
Quiliano&Valleggia vs Millesimo “Picasso” di Quiliano
Riposa: Letimbro
GIRONE "E"
San Quirico vs. Borzoli “Negrotto” di Serra R. sab 14/09 ore 18.00
Vecchiaudace vs. Progetto Atletico “Negrotto” di Serra R. ore 10.30
GIRONE "L"
Borgoratti vs. San Bernardino “Vallebona” di Ge Bavari ore 10.30
Prato vs. San Desiderio “Vallebona” di Ge Bavari ore 16.00
GIRONE "N" - ore 16.00
Caperanese vs. Beverino “Daneri” di Caperana
Casarza vs. Riccò del Golfo “Comunale” di Casarza Ligure
GIRONE "O"
Marolacquasanta vs. Follo “Tanca” di La Spezia ore 16.00
Pegazzano vs. Arcola Garibaldina “Cimma” di La Spezia ore 11.00
San Lazzaro vs. Tarros “Cristoni” di Arcola ore 16.00